+7 (4722) 32-68-95

приемная управления образования

Управление образования администрации г. Белгорода

Руководство

Руководство

Гричаникова Ирина Александровна
Начальник управления образования
32-68-95
каб. 102
 
Ковалев Алексей Юрьевич
Заместитель начальника управления
32-68-94
каб. 134
 
Березка Татьяна Геннадьевна
Заместитель начальника управления - начальник отдела дошкольного образования
32-40-04
каб. 136

Отдел общего образования

Отдел общего образования

Зеленкевич Светлана Григорьевна
Начальник отдела общего образования
32-46-09
каб. 128
 
Каверина Евгения Владимировна
Главный специалист отдела общего и дополнительного образования
32-25-01
 
Брыткова Елена Павловна
Главный специалист отдела общего и дополнительного образования
35-64-73
 
Серкова Юлия Александровна
Главный специалист отдела общего и дополнительного образования
32-25-01
 
Лисунова Любовь Леонидовна
Главный специалист отдела общего и дополнительного образования
32-47-52

Отдел дошкольного образования

Отдел дошкольного образования

Филиппенко Светлана Константиновна
Заместитель начальника отдела дошкольного образования
32-40-47
 
Чепурина Ольга Владимировна
Главный специалист отдела дошкольного образования
32-40-47
 
Кузовлева Ольга Юрьевна
Секретарь
32-40-47
 
Новакова Елена Ивановна
Главный специалист отдела дошкольного образования
32-09-47
 
Москалева Наталья Александровна
Главный специалист отдела дошкольного образования
32-09-47

Планово-экономический отдел

Планово-экономический отдел

Шумакова Лариса Евгеньевна
Начальник планово-экономического отдела
32-68-16
 
Фесенко Наталья Владиславовна
Главный специалист планово-экономического отдела
32-95-08
 
Артюхова Раиса Николаевна
Главный специалист планово-экономического отдела
32-95-08
 
Фролова Ирина Викторовна
Главный специалист планово-экономического отдела
32-68-16

Отдел правовой. кадровой и организационно-контрольной работы

Отдел правовой. кадровой и организационно-контрольной работы

Овчарова Виталия Николаевна
Начальник отдела
32-60-38
 
Лыкова Светлана Александровна
Главный специалист-юрисконсульт
32-60-38
 
Марцыновская Наталья Александровна
Ведущий специалист
32-60-38
 
Мощенко Инна Викторовна
Главный специалист
32-68-96
 
Веткасова Юлия Викторовна
Ведущий специалист, секретарь
32-68-95
 
Ковалева Светлана Михайлова
инженер 1 категории
32-68-95
 
Толмачева Эвелина Сергеевна
методист
32-68-95
 
Зайцева Ирина Юрьевна
секретарь
32-68-94

Отдел дополнительного образования и занятости детей

Отдел дополнительного образования и занятости детей

Гребенников Юрий Юрьевич
Начальник отдела
32-15-60
 
Саблина Наталья Михайловна
Специалист отдела
32-15-60
 
Туголукова Ольга Анатольевна
Специалист отдела
32-15-60
 
Веригина Людмила Николаевна
Главный специалист отдела общего и дополнительного образования
32-47-52

МБУ «Научно-методический информационный центр» г. Белгорода

Руководство

Руководство

Журавлев Алексей Сергеевич
Директор
32-12-60
 
Ивлиева Елена Васильевна
Заместитель директора
32-37-40
 
Кобзарева Татьяна Анатольевна
Заместитель директора
32-37-40
 
Кравцова Татьяна Павловна
Заведующий хозяйством
32-34-04
 
Лаврёнова Инна Анатольевна
Инспектор по кадрам
32-12-60

Отдел организационно-методической работы

Отдел организационно-методической работы

Тонкогубова Ирина Александровна
Начальник отдела
32-24-94
 
Бочарова Альбина Петровна
Старший методист
32-37-40
 
Гашкова Елена Николаевна
Старший методист
32-37-40
 
Гудов Дмитрий Сергеевич
Старший методист
35-39-40
 
Иванцов Александр Григорьевич
Старший методист
35-39-40
 
Калинина Елена Андреевна
Старший методист
32-24-94
 
Котенева Татьяна Васильевна
Старший методист
32-42-96
 
Кузнецова Мария Сергеевна
Старший методист
32-24-94
 
Невмывака Светлана Анатольевна
Старший методист
32-42-96

Отдел инновационной деятельности и сопровождения одаренных детей

Отдел инновационной деятельности и сопровождения одаренных детей

Сотник Наталья Ивановна
Начальник отдела
32-26-14
 
Кузнецова Ирина Викторовна
Старший методист
32-26-14
 
Лященко Татьяна Ивановна
Старший методист
32-26-14
 
Пацека Ирина Михайловна
Старший методист
35-39-40
 
Студенникова Ольга Александровна
Старший методист
32-42-96

Отдел методического сопровождения оценки качества образования

Отдел методического сопровождения оценки качества образования

Чужикова Светлана Владимировна
Начальник отдела
32-37-60
 
Гричаникова Тамара Григорьевна
Заместитель начальника отдела
32-25-01
 
Медведева Кристина Леонидовна
Старший методист
32-42-96
 
Новохацкая Надежда Александровна
Старший методист
32-42-96
 
Чукавина Надежда Владимировна
Старший методист
32-42-96
 
Шаповалова Марина Владимировна
Старший методист
32-42-96

Отдел проектной. информационной и издательской деятельности

Отдел проектной. информационной и издательской деятельности

Нарожняя Татьяна Михайловна
Начальник отдела
32-24-94
 
Глебов Александр Александрович
Заместитель начальника отдела
32-47-20
 
Пилипенко Юрий Владимирович
Инженер-программист
32-47-20
 
Николаева Анжела Александровна
Старший методист
32-47-20
 
Сергеева Алина Юрьевна
Старший методист
32-47-20
 
Ткаченко Елена Григорьевна
Старший методист
32-26-14

Отдел методического сопровождения дополнительного образования и воспитательной работы

Отдел методического сопровождения дополнительного образования и воспитательной работы

Иванищенко Зоя Ивановна
Начальник отдела
32-34-89
 
Беликова Елена Викторовна
Старший методист
32-20-92
 
Зеленская Галина Николаевна
Старший методист
32-20-92
 
Ивукина Ирина Владимировна
Старший методист
32-20-92
 
Постникова Татьяна Ивановна
Старший методист
32-34-89
 
Кулешова Вера Васильевна
Старший методист
32-20-92
 
Гуменникова Елена Анатольевна
Старший методист
32-20-92

Отдел психолого-педагогического сопровождения и здоровьесбережения

Отдел психолого-педагогического сопровождения и здоровьесбережения

Возняк Ирина Владимировна
Начальник отдела
32-52-77
 
Киверник Анна Заликоевна
Старший методист
32-42-96
 
Кузнецова Юлия Александровна
Старший методист
32-42-96
 
Лебедева Светлана Викторовна
Старший методист
32-52-77
 
Никитенко Ирина Михайловна
Старший методист
35-39-40
 
Фролова Ирина Дмитриевна
Старший методист
32-52-77
 
Шпилевая Ольга Ивановна
Старший методист
32-52-77
 
Штыхно Надежда Семеновна
Старший методист
32-42-96

МКУ «Центр ресурсного обеспечения муниципальных образовательных учреждений»

Руководство

Руководство

Булгаков Андрей Александрович
Директор
56-80-01

Отдел правовой и кадровой работы

Отдел правовой и кадровой работы

Степанова Вера Александровна
Заместитель директора - начальник отдела правовой и кадровой работы
56-80-01
 
Депелян Георгий Ашотович
Юристконсульт
56-99-42
 
Грачева Екатерина Дмитриевна
Секретарь директора
56-80-01
56-99-69(ф)
 
Хуртасенко Ольга Михайловна
Инспектор по кадрам
56-99-42
 
Водопьянов Андрей Владимирович
Заместитель начальника отдела
56-99-83
 
Полянская Инна Николаевна
Заведующий хозяйством
56-99-42

Отдел материально-технического сопровождения образовательной деятельности

Отдел материально-технического сопровождения образовательной деятельности

Прохоренко Наталья Васильевна
Начальника отдела
56-99-74
 
Селезнев Олег Николаевич
Заместитель начальника отдела
56-80-77
 
Коськова Татьяна Владимировна
Главный специалист
56-99-81
 
Перькова Оксана Алексеевна
Главный специалист
56-99-81
 
Хортюнова Татьяна Викторовна
Главный специалист
56-99-81
 
Романюк Наталья Николаевна
Ведущий специалист
56-99-75

Служба информатизации

Служба информатизации

Анненко Ольга Александровна
Начальник службы
56-80-77
 
Куприянов Дмитрий Владимирович
Ведущий инженер
56-80-77
 
Чрагов Александр Шакирович
Ведущий инженер
56-80-77
 
Шевченко Евгений Владимирович
Ведущий инженера
56-80-77

Служба мониторинга и анализа цен и контроля качества организации питания

Служба мониторинга и анализа цен и контроля качества организации питания

Карпенко Светлана Владимировна
Начальник службы
56-99-81
 
Вощанская Лидия Александровна
товаровед
56-99-81
 
Замуленко Алина Сергеевна
Главный специалист
56-99-81
 
Одарченко Елена Андреевна
Главный специалист
56-99-81

Отдел по текущему содержанию и организации ремонта

Отдел по текущему содержанию и организации ремонта

Половнева Елена Викторовна
Начальник отдела
56-99-85
 
Кузьмина Лариса Анатольевна
Ведущий инженер
56-99-85
 
Гаврюшенко Ирина Сергеевна
Ведущий инженер
56-99-85
 
Тонких Кристина Владимировна
Ведущий инженер
56-99-85
 
Судовцева Наталья Ивановна
Инженер 1 категории
56-99-85
 
Шишленко Атем Олегович
Инженер 1 категории
56-99-85

Служба по обеспечению энергосбережения

Служба по обеспечению энергосбережения

Беляева Марина Витальевна
Начальник службы
56-99-83
 
Кравцов Антон Геннадьевич
Ведущий инженер
56-99-83
 
Печерская Екатерина Сергеевна
Ведущий инженер
56-99-83
 
Мацидонских Елизавета Леонидовна
Ведущий инженер
56-99-83

Договорной отдел

Договорной отдел

Аксёнова Елена Владимировна
Начальник отдела
56-99-76
 
Колмыкова Оксана Васильевна
Заместитель начальника отдела
56-99-76
 
Бережная Елена Павловна
Ведущий инженер
56-99-73
 
Косинова Юлия Николаевна
Ведущий специалист
56-99-73
 
Кобякова Светлана Олеговна
Ведущий специалист
56-99-73
 
Старикова Алена Николаевна
Ведущий специалист
56-99-73
 
Зеликова Дарья Федоровна
Ведущий специалист
56-99-73
 
Бандалетова Марина Алексеевна
Ведущий специалист
56-99-73

Служба транспортного обеспечения и логистики

Служба транспортного обеспечения и логистики

Алфимов Андрей Иванович
Начальник службы
56-99-57
 
Гладышев Виктор Романович
Инженер-механик
56-99-57
 
Кизилова Людмила Ивановна
Медицинская сестра
56-99-57

Централизованная бухгалтерия

Руководство

Руководство

Федорова Людмила Николаевна
Главный бухгалтер
22-94-48
 
Помазун Людмила Николаевна
Зам.главного бухгалтера – начальник отдела учёта и отчётности
22-95-08
 
Тимофеева Ирина Алексеевна
Зам.главного бухгалтера начальник расчётного отдела
 
Зуева  Антонина Константиновна
Заместитель начальника отдела фин. хоз. службы расчётного отдела
22-93-81
 
Лушникова Ирина Алексеевна
Заместитель начальника отдела учёта и отчётности
22-85-51
 
Рукосуев Александр Михайлович
Системный администратор
22-07-04
 
Яровая Галина Васильевна
Ведущий специалист по кадровым вопросам
22-93-32
 
Дмитриева Наталья
курьер
22-93-32

Отдел учёта и отчётности

Отдел учёта и отчётности

Служба по учёту бюджетных средств

Крюкова Лариса Анатольевна
Начальник службы
22-85-51

Служба по учёту родительской платы

Польникова Анна Николаевна
Начальник службы
22-07-02

Служба по учёту продуктов питания

Подлесная  Людмила Ивановна
Начальник службы
22-87-35

Служба по учёту товарно – материальных ценностей

Пономаренко Ольга Федоровна
Начальник службы
22-94-98

Служба по учёту внебюджетных средств

Минненкова  Нина Васильевна
Начальник службы
22-04-07

Расчётный отдел

Расчётный отдел

Служба по начислению заработной платы

Чернитенко Людмила Александровна
Начальник службы по начислению заработной платы по учреждениям дополнительного образования и прочим учреждениям
22-07-43
 
Гусева Римма Владимировна
Начальник службы по начислению заработной платы по ДОУ
 
Ломакина Елена Николаевна
Начальник службы по начислению заработной платы по общеобразователь-ным учреждениям
22-04-07

Финансово-экономическая служба

Горбатюк Наталья Николаевна
Начальник службы
22-25-87

Служба анализа и контроля финансово-хозяйственной деятельности

Чуева Татьяна Валентиновна
Начальник службы     
22-04-07

Отдел по размещению муниципального заказа

Отдел по размещению муниципального заказа

Аксенова Елена Владимировна
Начальник службы
56-99-76
 
Колмыкова Оксана Васильевна
Зам.начальника
56-99-76

Обслуживающий персонал

Обслуживающий персонал

Губанова Алла Викторовна
Завхоз
22-13-89

Официальный сайт управления образования города Белгорода. 2018 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+
Наверх