Новость

Министерство просвещения РФ открыло ресурс для учителей по дистанционному образованию

В России открыли ресурс для учителей по дистанционному образованию. Всё об организации дистанционного обучения вобрал в себя новый портал «Учись-дома.онлайн». На ресурсе уже открыт доступ к бесплатному онлайн-курсу для педагогов…

Объявление

Видеообращение руководителя управления образования к родителям по вопросам организации дистанционного обучения

Образовательные учреждения города Белгорода переходят на дистанционный формат обучения. Рукодитель управления образования администрации города Белгорода Ирина Александровна Гричаникова ответила на самые актуальные вопросы по организации дистанционного обучения

Конкурс

Всероссийский конкурс «Педагогические секреты»

Редакция журнала «Современный урок» проводит всероссийский конкурс «Педагогические секреты».  Для участия в конкурсе необходимо подготовить рассказ-эссе о своей педагогической находке и направить в срок до 30 апреля 2020 года на…

Новость

В дошкольных образовательных учреждениях города Белгорода прошли социальные акции

В рамках реализации муниципального проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования для детей в возрасте до 3-х лет в городе Белгороде («Дети в приоритете»)» 16 марта 2020 года в МДОУ №№…

Анонс

Видеоконференция городов России в рамках проекта «Взаимообучение городов»

27 марта 2020 года в 10-00 состоится видеоконференция городов России в рамках проекта «Взаимообучение городов». Видеоконференция проводится по рубрикам: «Минпросвещения» — заместитель Министра просвещения Российской Федерации Басюк В.С. представляет актуальную…

Новость

Методические рекомендации по реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий

В связи с введением ограничительных мероприятий (карантина) по предотвращению распространения коронавирусной инфекции реализация образовательных программ  в образовательных учреждениях города Белгорода будет осуществляться в дистанционной форме. Управление образования администрации города Белгорода…

Новость

Просим откликнуться всех неравнодушных

21 марта 2020 года в Таврово 10 полностью сгорел жилой дом. Пострадавшие – молодая семья Алексея и Дарьи Жильцовых,  тренеров  детско-юношеской спортивной школы «Турист» города Белгорода, чемпионов России по туризму,…

АнонсКонкурс

Региональный заочный конкурс «Методический портфель учителя»

ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» с 10 марта по 29 мая 2020 года проводит региональный заочный конкурс «Методический портфель учителя». К участию в конкурсе приглашаются учителя математики, информатики, физики,…