В рамках реализации Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации с 20 октября по 19 ноября 2021 года ОГБУЗ «Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД» проводит областной конкурс творческих работ «Символ борьбы со СПИД глазами детей» (положение о проведении конкурса прилагается).

Данный конкурс проводится с целью профилактики ВИЧ-инфекции в подростковой среде через использование творческих видов деятельности как альтернативы рискованному поведению и вредным привычкам.

Участие в конкурсе могут принять обучающиеся общеобразовательных учреждений в возрасте старше 15 лет как индивидуально, так и в творческой группе.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Рисунок», «Газета», «Плакат», «Картина».

Конкурсные работы в электронном виде (формат PDF) необходимо направить в срок до 19 ноября 2021 года (включительно) в ОГБУЗ «Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД» на электронный адрес: aidsakonkurs@list.ru с пометкой «Конкурс творческих работ «Символ борьбы со СПИД глазами детей» и указанием наименования учебного заведения.

Контактное лицо в ОГБУЗ «Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД» – Сивцева Елена Ивановна, тел.: 34-52-09, 34-52-10.

Положение о проведении конкурса