Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас присоединиться к демонстрации выпуска «Шоу профессий», направленного на знакомство школьников с профессией «Электромонтажник», которая состоится 28.04.202 г. в 11:00 (мск).
Электромонтажники входят сегодня в список наиболее высокооплачиваемых и нужных специалистов. Они устанавливают сложное, высокотехнологичное электрооборудование на производстве, делают проводку в домах, укладывают воздушные и наземные кабели. Спектр работ электромонтажников расширяется с каждым годом, появляются новые, интересные направления изучения этой сферы.
Трансляция будет проходить на официальном сайте шоупрофессий.рф, на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «Вконтакте» vk.com и на официальном канале проекта на видеохостинге YouTube: youtube.com.
Напомним, что «Шоу профессий» – открытые онлайн-уроки, реализуемые с учетом опыта открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, реализуются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
Впереди нас ждёт знакомство с не менее интересными и важными профессиями:
12.05.2021г. – Химическая промышленность. Компетенция «Лабораторный химический анализ»
19.05.2021г. – Профессия «Повар»