В управлении молодёжной политики запустили прием заявок на участие в региональном этапе Международной бизнес-игры «Начинающий фермер». К участию приглашаются команды от трёх до пяти человек возрастом от 14 до 30 лет. В составе команд могут быть школьники, студенты, молодые люди, имеющие опыт в ведении личного подсобного хозяйства, а также предприниматели, работающие в сфере агропромышленного комплекса.

Конкурс «Начинающий фермер» пройдёт по номинациям: животноводство, растениеводство, сельскохозяйственная кооперация, агротуризм и ландшафтный дизайн.

Желающим принять участие в бизнес-игре необходимо отправить командную заявку по электронной почте: dianazinkova101@mail.ru. К ней нужно приложить бизнес-идею в формате слайд-шоу и электронный макет рекламного плаката формата А3. На последнем должны быть размещены: изображение торговой марки продукта, место происхождения товара, логотип фермерского хозяйства и рекламное обращение. Форма заявки есть на официальном сайте управления молодёжной политики области: https://vk.cc/au0XQh.

Дополнительно необходимо подать заявку через АИС «Молодёжь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/45407. Регистрация на конкурс открыта до 11 июня 2020 года.