Семеро талантливых ребят из разных школ города объединяет любовь к точной науке и желание посвятить свою жизнь медицине или химическим технологиям. Знакомьтесь с героями!

Ходыкина Анна (МБОУ «Гимназия № 22») – планирует стать врачом и увлекается китайской культурой. Уверена: успех складывается из дисциплины и веры в себя.

Шевченко Виктория (МБОУ «Лицей № 9») – скромная отличница, которая идёт к мечте стать врачом.

Быкова Полина (ОГАОУ «Шуховский лицей») – планирует освоить химические технологии.

Кирдеева Полина (ОГАОУ «Шуховский лицей») – полна решимости освоить сложное искусство медицины.

Бусыгин Павел (ОГАОУ «Шуховский лицей») – планирует связать будущее с медициной и поступить на направление «Лечебное дело».

Коваленко Алина (БИЮЛИ) – признаётся, что мир реакций и формул завораживает её с самого детства.

Чесноков Александр (БИЮЛИ) – считает, что быть врачом – это призвание, и его 100 баллов – лишь очередной шаг на пути к большой мечте.

Поздравляем выпускников и их педагогов, желаем успеха!