С 28 по 30 марта 2023 года пройдет Международный форум для специалистов сферы образования «Наука и технологии в образовании» (далее – Форум). Организаторы — Национальный союз предприятий индустрии учебного оборудования и средств обучения и поставщиков образовательных организаций.

Форум является востребованной экспертной площадкой, нацеленной на обсуждение практических вопросов модернизации образования и условий реализации образовательных программ. Спикерами Форума станут ведущие ученые, педагоги, представители общественных организаций и компаний отечественной индустрии учебного оборудования и средств обучения.

К участию приглашаются руководители и педагоги дошкольного, общего и дополнительного образования детей образовательных организаций.

Главные темы Форума:

  • Технологическое образование: теория и инновационные практики;
  • Совершенствование подготовки педагогических кадров в сфере технологического образования;
  • Формирование цифровых компетенций у учителей технологии и педагогов дополнительного образования технологической направленности;
  • Научное образование: новые вызовы, новые перспективы, новые решения.

Форум состоится в онлайн-формате. Участие бесплатное. Выдается сертификат участника.

Программа Форума размещена на сайте: http://образовательный-форум.рф. Регистрация участников осуществляется с 1 марта по ссылке: https://leader-id.ru/events/393110.