В детском оздоровительном лагере «Сосновый бор» прошло торжественное событие – открытие третьей лагерной смены под названием «Антигаджет».

Все два дня до торжественного мероприятия воспитанников лагеря ждала плодотворная подготовка концертных номеров, формирование отрядных уголков (выбор названия отряда, девиза, речевки и отрядной песни). Также ребята репетировали построение на праздничную линейку, пели официальный гимн лагеря «Сосновый бор».

На праздничной линейке ребята показали настоящую сплоченность коллектива, творческое взаимодействие и выдержку. В торжественной обстановке директор лагеря Гогин Александр Андреевич поздравил всех ребят с открытием третьей лагерной смены.

А на торжественный концерт, посвященный открытию смены детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор», ребята подготовили вокальные, хореографические и сольные номера. К исполнению творческих номеров воспитанники лагеря подошли с креативом и энтузиазмом.

В конце дня ребят ждала праздничная дискотека, приятная атмосфера и прекрасное времяпрепровождение в детском оздоровительном лагере «Сосновый бор».

Источник: ДОЛ «Сосновый бор»