ОГАОУ ДПО «БелИРО» в период c 07 ноября по 02 декабря 2022 года проводит региональную заочную олимпиаду для педагогических работников «Педагог XXI века».
Место проведения интернет-олимпиады – система электронного образования: http://moocbeliro.ru. Для получения доступа к материалам интернет-олимпиады необходимо зарегистрироваться в системе электронного образования. Регистрация на сайте обязательна.
К участию в интернет-олимпиаде приглашаются руководящие и педагогические работники образовательных организаций, специалисты методических служб, воспитатели общеобразовательных организаций, педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя русского языка и литературы, информатики, математики, физики, истории, обществознания, начальных классов, культуры, ОБЖ, географии, биологии, технологии.
Дополнительную информацию по вопросам участия в интернет-олимпиаде можно получить в системе электронного образования: http://moocbeliro.ru, а также по телефону центра дистанционных образовательных технологий ОГАОУ ДПО «БелИРО»: 8 (4722) 34-19-64.