На платформе Росмолодёжь.События продолжается регистрация участников Всероссийского молодёжного Форума «Машук», который пройдёт 12-26 августа в Пятигорске.
Форум «Машук» — уникальная площадка для молодых профессионалов и общественников со всей страны в возрасте от 18 до 35 лет. «Машук» впервые объединит не просто активную молодёжь со всей страны, а молодых профессионалов, занимающихся педагогикой и воспитанием, а также тех, кто даёт знания другим: экскурсоводов и библиотекарей, научпоп-блогеров и медийных личностей, тренеров неформального образования, вожатых и многих других. Форум будет посвящен Году педагога и наставника.
Программа форума «Машук» включает в себя десятки встреч с известными людьми, экспертные блоки, презентации лучших практик и форматов, групповую работу и публичные дискуссии.
«Машук» включен в линейку всероссийских Форумов платформы Росмолодёжь.События. Это специальная платформа Федерального агентства по делам молодёжи, которая объединяет все события и мероприятия ведомства и партнёров, включающая как масштабные регулярные события, так и единовременные.
Всероссийский молодёжный Форум «Машук» приглашает обучающихся с 14 до 17 лет, а также сотрудников до 35 лет к участию в Форуме.
Более подробную информацию о Форуме Вы найдете здесь:
https ://vk. com/forum_mashuk