Дорогие коллеги, воспитатели и работники детских садов! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дошкольного образования!

Именно с заботливого и внимательного отношения дошкольных работников к своим воспитанникам начинается познание подрастающим поколением окружающего мира, закладываются основы развития.

Сегодня в городе Белгороде в системе дошкольного образования трудятся 2035 педагогических работников. Это преданные своему делу, творческие, целеустремленные, добросовестные и талантливые педагоги. Свидетельством высокого профессионализма являются победы в конкурсах различных уровней, успешно реализованные проекты, а главное, счастливое, наполненное событиями и яркими красками детство ваших воспитанников.

Уважаемые педагоги, желаю вам не останавливаться на достигнутом. Совершенствуйте свои методы работы, оттачивайте навыки и покоряйте новые вершины!

Благодарю вас за преданность профессии, упорный труд, пусть ваша деятельность приносит как можно больше радости и удовлетворения. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

 

Руководитель управления образования  администрации города Белгорода   И.А. Гричаникова