В рамках проекта «Белгородское лето» педагогами дополнительного образования МБУДО «Белогорье» в парке «Котофей» проведены увлекательные и интересные мастер-классы.

Под руководством педагога дополнительного образования Натальи Александровны Андреевой прошёл замечательный мастер-класс «Акварель». Дети познакомились с техникой живописи, создали яркие разноцветные поделки и получили массу положительных эмоций.

Вдохновились летом и красками ребята на творческой мастерской «Летние мотивы» под руководством педагога дополнительного образования Лилии Юрьевны Прыгуновой. В теплой и уютной атмосфере малыши нарисовали солнечные поляны, ароматные цветы и сверкающие озера.

Каждый рисунок получился индивидуальным и красивым — это настоящее маленькое чудо, сотворённое маленькими мастерами!