«Инклюзивная — школа студии керамики «Живая глина » АНО «ЦСП» Город инклюзивной культуры» провела с сентября по декабрь 2022 года 8 тематических уроков по курсам «Глинотерапия» и «Художественная роспись» в рамках социальной программы.

В декабре прошел предновогодний мастер – класс, где  каждая семья, в которой воспитываются дети, подростки, молодые люди с особыми возможностями, создала авторский набор ёлочных игрушек и ёлочек — подсвечников из глины и сосновых шишек.

За труд и творческие успехи взрослым и детям были подарены бесплатные билеты на декабрьское новогоднее представление «По щучьему велению» от Дворца детского творчества.

Социальная программа «Живая глина» реализуется на средства субсидии, выделенной по результатам второго регионального конкурса для НКО, при поддержке Министерства общественных коммуникаций области и многочисленных социальных партнёров.

#живаяглина#живаяглинабелгород#Министерство_общественных_коммуникаций #городинклюзивнойкультуры #образование #творчество #культура #инклюзия #инклюзивнаякультура