Информационно-коммуникационная образовательная платформа Сферум объявляет победителей первого этапа «Марафона общения» для учителей, проходившего с 11 по 31 октября 2022 года. Белгородская область оказалась самым активным регионом.
В топ-5 школ, чьи учителя приняли активное участие в «Марафоне общения», вошла гимназия №2 города Белгорода, которая получит в подарок от Сферума ноутбук для образовательного процесса.
Стартовал второй этап «Марафона общения», который продлиться до 30 ноября. Третий этап акции будет проводиться с 1 по 26 декабря.
Для участия в акции, необходимо установить на смартфон VK Мессенджер, зайти в учебный профиль Сферум и начать им активно пользоваться — создавать чаты с учениками и коллегами, обмениваться сообщениями и файлами.
Ежемесячно десять самых активных учителей, которые создадут наибольшее количество чатов и будут вести в них регулярные коммуникации, получат в качестве призов смартфоны. Кроме того, пяти самым активным школам, чьи учителя примут участие в акции, Сферум подарит по ноутбуку для образовательного процесса. А самый активный регион месяца получит умные колонки VK Капсула Мини с голосовым помощником Маруся для каждой школы этого субъекта РФ.
Подробнее об условиях акции можно узнать здесь (https://prof-sferum.ru/marafon-obsheniya).