Вы заинтересованы в том, чтобы Ваш ребёнок с удовольствием ходил в школу, был инициативным и имел возможность раскрыть свои таланты? Вас привлекает, что в школе есть возможность учиться по лучшим учебникам, отвечающим современным требованиям? Вы предпочитаете, чтобы Ваш ребёнок осваивал новые информационные технологии в совокупности с отечественными традициями образования, а домашнее задание вызывало интерес, а не скуку? Тогда отдайте его в школу, в которой у него появится желание учиться. Сомневаетесь, что такие есть? Познакомьтесь с нашей новой школой.

«Начальная школа-детский сад №26 «Акварель» – открытая школа нового формата, новых архитектурных решений и современных подходов к организации образования в целом. Школа с современной учебной инфраструктурой, оснащенная качественными учебниками и интерактивными учебными пособиями, высокотехнологичным учебным оборудованием и скоростным Интернетом.

«Открытая школа» – школа, открытая, в первую очередь, для детей. Это учреждение, в котором Ваш ребёнок сможет не только получить базовые знания, но и создать собственные исследовательские проекты, развить творческие способности, спортивные и хореографические навыки, получить уроки актерского мастерства и изучить основы программирования.

С правилами приёма в школу можно ознакомиться здесь.

На все интересующие Вас вопросы сможет ответить директор МБОУ «Начальная школа-детский сад №26 «Акварель» Ирина Александровна Тонкогубова. Телефон: 8-920-201-24-05.