С 03 по 05 апреля 2024 года в Москве состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Эффективная образовательная деятельность современной школы — 2024».

Основная цель проведения Конференции — становление и поддержка системы эффективного менеджмента и администрирования в образовательных организациях Субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования.

Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций. Место проведения мероприятия: Отель «Интурист Коломенское» 4*.

В рамках работы Конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Реализация рабочей программы воспитания в год Семьи;
  • Правовые аспекты управления дисциплиной в общеобразовательной организации;
  • Критерии и показатели комплексного мониторинга качества подготовки обучающихся школы на основе результатов ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, оценки функциональной грамотности: опыт Новосибирской области;
  • Управление образовательной организацией в условиях обновления НПА федерального уровня: палитра возможностей для формирования опережающей стратегии;
  • Методическая система оценочной деятельности учителя в соответствии с ФГОС;
  • Как повысить эффективность деятельности руководителя школы на основе результатов соответствующего мониторинга? (из опыта Новосибирской области).

Для всех желающих принять участие в работе Конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия.

Участие в Конференции осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.

05 апреля 2024 года в рамках выездного дня будет организовано посещение образовательной организации, а также Международной выставки-форума «Россия» — Иммерсивной выставки «Мое просвещение» и интерактивной экспозиции «Десятилетие науки и технологий» (участие в выездном дне оформляется в рамках дополнительного пакета делегатов конференции).

Совместно с деловой программой Конференции будет организована экспозиция. Тематика выставки — современная инфраструктура образовательных организаций, оборудование, средства обучения и развития детей, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда и многое другое.

 

За более подробной информацией обращайтесь в организационный комитет:

координатор проекта:

Меркушкина Наталия Анатольевна, тел.: +7 (495) 120-59-07, доб. (134);

Е-mail: obr-event4@yandex.ru

Программа Конференции