Институт экономики и управления и Высшая школа управления  НИУ «БелГУ» проводят IV Белгородский профориентационный форум «Орбита».

Мероприятие состоится: 11 февраля 2021 г. в 15.00 ч.. в онлайн-формате. Трансляция мероприятия будет проводиться на ютуб-канале НИУ «БелГУ».

Цель форума – сформировать у старшеклассников представление о современном рынке труда, профессиях будущего и требованиях, предъявляемых к профессионалу, а также оказать помощь в планировании профессиональной траектории.

В рамках форума «Орбита» будет организован ряд мероприятий: интерактивные лекции «Главные ошибки выбора профессии», «Современный рынок труда» и «Секреты приемной кампании 2021», знакомство с кафедрами Института экономики и управления, прямая линия «вопрос-ответ». Все зарегистрированные участники получат сертификат участника в электронном виде на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Дополнительную информацию можно получить у координатора мероприятия зам. директора по программе «Бизнес-Капитаны» и профориентационной работе Института экономики и управления Стрельцовой Татьяны Павловны, тел. 30-14-07, e-mail: streltsova@bsu.edu.ru.

Программа форума