Семинар

Практический семинар для учителей, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья

28 февраля 2020 года в МБОУ СОШ № 31 состоялся практический семинар для учителей, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Тема семинара: «Создание условий для повышения творческой и познавательной…

Новость

Третий инклюзивный фестиваль I этапа социально значимого проекта «Вместе мы сильнее!»

27 февраля 2020 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 46 состоялся третий инклюзивный фестиваль I этапа социально значимого проекта «Вместе мы сильнее!» при поддержке Фонда президентских грантов. В спортивном…

АнонсКонкурс

Конкурс художественного творчества «Иллюстрируем произведения белгородских писателей»

МБУ НМИЦ информирует о проведении XVI областного конкурса художественного творчества «Иллюстрируем произведения белгородских писателей». Конкурс проводится среди обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет и старше. Конкурсные работы и…

Семинар

Информационно-практический семинар проведен для заведующих ДОО города Белгорода

27 февраля 2020 года на базе ДОО № 27 города Белгорода проведен информационно-практический семинар для заведующих ДОО по теме: «Профессиональный стандарт педагога дошкольной организации в рамках реализации приоритетов развития системы…

НовостьКонкурс

Городской конкурс проектов «Моя будущая профессия – мой выбор!»

В соответствии с планом работы управления образования администрации города Белгорода и МБУ «Научно-методический информационный центр» 28 февраля 2020 года на базе МБОУ СОШ № 50 города Белгорода состоялся городской конкурс…