Новость

Горячие линии по организации дистанционного обучения и работы школ и колледжей в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

Для консультирования по вопросам работы школ, колледжей и техникумов, обеспечивающих дистанционную форму обучения, действуют две горячие линии. Горячая линия по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и…

Анонс

Образовательная программа «V Тихоокеанская проектная школа»

Дальневосточный федеральный университет реализует образовательную программу « V Тихоокеанская проектная школа». Цель образовательной программы – формирование кадрового резерва интеллектуальных лидеров, способных внести вклад в развитие Дальнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона.…

Анонс

Проект «Карьера в кармане»

Во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого» реализуется проект «Карьера в кармане». Участие в проекте позволит образовательным организациям расширить информационную базу, а также установить новые партнерские контакты с ведущими…

Новость

XV Многопрофильная олимпиада «Аксиос»

15 марта 2020 года в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете (г. Москва) состоялась торжественная церемония закрытия XV Многопрофильной олимпиады «Аксиос». Вот уже шесть лет в очном зимнем туре, который обычно проходит…