Конкурс

Международный конкурс по решению глобальных социальных задач и внедрению их решений при поддержке международных экспертов

Агентство стратегических инициатив запускает новый конкурс Word Al and Data Challenge, который направлен на решение глобальных социально-экономических задач с помощью технологий обработки больших данных и искусственного интеллекта. Приём заявок для …

Новость

Областной научный очно-заочный конкурс кроссвордов для обучающихся «Across and down»

С 20 по 30 апреля 2020 года ОГАОУ ДПО «БелИРО» проводит областной научный очно-заочный конкурс кроссвордов для обучающихся «Across and down». Конкурс ориентирован на повышение качества образования в регионе, повышение…

Конкурс

Творческий конкурс, посвященный юбилею Преображенского кафедрального собора города Белгорода

В 2020 году исполняется 30 лет с момента возобновления служения в Преображенском кафедральном соборе города Белгорода. В связи со значимой датой Белгородская епархия проводит конкурс «Преображенский храм – дом, наполненный…

Анонс

Программа повышения квалификации для педагогов «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии»

В период с 11 по 16 мая 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) пройдет программа повышения квалификации «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников…