Новость

Основные правила профилактики стоматологических заболеваний полости рта для школьников и их родителей

В настоящее время особенно важно следить за своим здоровьем и чистотой полости рта. Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области совместно с ОГАУЗ «Детская стоматологическая поликлиника города Белгорода» разработали…

Анонс

V Всероссийская олимпиада имени Льва Дедешко

С 29 октября по 3 ноября 2020 года управление образования администрации муниципального образования Ейского района Красногвардейского края проводит V Всероссийскую олимпиаду имени Льва Дедешко. Для участия в Олимпиаде приглашаются       обучающиеся…

Новость

Российская образовательная компания Мaximum education предлагает для школ Белгородской области свою бесплатную онлайн-платформу для дистанционного обучения

  Российская образовательная компания Мaximum Еducation предлагает для школ Белгородской области свою бесплатную онлайн-платформу для дистанционного обучения. Образовательно-технологическое решение предполагает: — уроки по школьной программе в режиме реального времени с…

Анонс

Программа повышения квалификации «Обучение физике в контексте современных педагогических технологий: экспериментальный подход»

В период с 5 по 11 июня 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) пройдет программа повышения квалификации «Обучение физике в контексте современных педагогических технологий: экспериментальный подход». К…

Новость

Издательство «Русское слово» открывает школам Белгородской области бесплатный доступ к электронной образовательной среде

Издательство «Русское слово» открывает школам Белгородской области бесплатный доступ к электронной образовательной среде и электронным формам учебников. Более подробная информация размещена на странице форума «Дистанционный педагог» в системе электронного образования…

Анонс

Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в онлайн-формате

С целью подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников 2020-2021 учебного года Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в онлайн-формате. Олимпиада пройдет с 20 апреля…