НовостьКонкурс

Прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2020»

В целях повышения эффективности профилактики аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций, формирования культуры здорового и безопасного образа жизни среди детей и подростков в образовательных учреждениях г. Белгорода с 20 августа…

Новость

Профессиональный старт в будущее

В рамках реализации муниципального проекта «Создание комплексной многоуровневой модели профориентационной работы  с обучающимися в образовательных организациях города Белгорода «Профессиональный старт в будущее» организована работа менторской онлайн-площадки в режиме видеоконференцсвязи.  На…

Новость

Социальные акции по поддержке детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, с участием волонтерских отрядов 9 МДОУ города Белгорода

В рамках реализации муниципального проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования для детей в возрасте до 3-х лет в г. Белгороде («Дети в приоритете») в муниципальных образовательных учреждениях г. Белгорода с…

Новость

Открытие форума активных, неравнодушных и творческих учеников — «ФАНТ»

29 октября 2020 года в 10.00 на базе МБУДО «Белгородский дворец детского творчества» состоялось открытие форума активных, неравнодушных и творческих учеников — «ФАНТ». На открытии участники «ФАНТа»  познакомились с будущими…

Новость

В период осенних каникул управлением образования администрации города Белгорода организуется профильная смена «Данко»

С целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и в рамках реализации городской целевой программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения на территории городского округа «Город Белгород» на 2015-2020 годы» ежегодно в период…