Новость

Фестиваль «Физкультминуток»

Подведены итоги муниципального заочного Фестиваля  видеороликов, физкультминуток. Фестиваль стал настоящим праздником спорта и здорового образа жизни , в котором приняли участие команды   1-2, 3-4, 5-6 классов. На суд жюри были…

Новость

Итоги 49-х областных соревнований учащихся по спортивному ориентированию

25-26 февраля 2021 года на базе ДОЛ «Лесная сказка» Губкинского городского округа состоялись 49-е финальные областные зимние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию. Оба дня выдались не простыми. Организаторы постарались…

Анонс

Организация системы ранней помощи детям с расстройствами аутистического спектра и другими особенностями развития в возрасте до трех лет

В рамках регионального проекта «Организация системы ранней помощи детям с РАС и другими особенностями развития в возрасте до трех лет» на базах МБДОУ № 36, 72 и МБОУ СОШ №…

Конкурс

Мой безопасный интернет

С 08 февраля по 25 февраля 2021 года в общеобразовательных учреждениях г. Белгорода был проведен муниципальный этап конкурса детских работ «Мой безопасный интернет».В Конкурсе приняли участие общеобразовательные учреждения №№ 1,…