Анонс

Всероссийская предметная неделя «Обновленные стандарты: обсуждаем, готовимся к реализации»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на Всероссийскую предметную неделю «Обновленные стандарты: обсуждаем, готовимся к реализации». С 15 по 19 ноября эксперты, ведущие авторы и педагоги—практики обсудят актуальные вопросы современного школьного образования,…

Новость

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2022»

Стартовал Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2022» (далее — Конкурс). Конкурс проводится в целях создания условий для повышения профессиональной компетентности педагогических кадров муниципальной системы образования г. Белгорода,…

Анонс

Проект «Наука. Территория героев» для обучающиеся 5-11 классов

АНО «Национальные приоритеты» совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации реализует проект «Наука. Территория героев». Принять участие в проекте могут обучающиеся 5-11 классов. Проект состоит из информационно-образовательной платформы…

Анонс

Олимпиада Университета Иннополис «Innopolis Open»

Для школьников проводится Олимпиада Университета Иннополис «Innopolis Open» по профилям математика, информатика и информационная безопасность. На соревнование приглашаются учащиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций. Олимпиада проводится в два этапа: заочный (отборочный)…