Новость

Подведены итоги городского конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп»

Завершился конкурс юных вокалистов  «Музыкальный калейдоскоп». «Музыкальный калейдоскоп» — это городской конкурс юных исполнителей, который проводится в рамках областного фестиваля творчества «Белгородские жемчужинки».   В конкурсе приняли участие 62 школьника в…

АнонсНовость

Олимпиада по математике для обучающихся 1-11 классов на учи.ру

На образовательной платформе Учи.ру стартует всероссийская олимпиада по математике для обучающихся 1-11 классов. Олимпиада состоит из трех туров. Основной тур проводится в период с 01 февраля по 28 февраля 2022…

Новость

Проект «Независимый мониторинг знаний учи.ру»

Образовательная платформа «Учи.ру» (https://uchi.ru/) реализует проект «Независимый мониторинг знаний Учи.ру». Мониторинг проводится по математике и русскому языку в электронном формате для учеников 2-9 классов. Каждое тестирование включает 11-14 заданий, рассчитанных…

АнонсНовость

Авторский курс по игровому конструированию для педагогов «Педагогическая игро-пластика»

Педагог-игротехник, кандидат педагогических наук Григорий Николаевич Кудашов запускает авторский курс по игровому конструированию для педагогов «Педагогическая игро-пластика» (повышение квалификации, 72 часа, с выдачей удостоверения установленного образца). Курс стартует 21 февраля…

АнонсНовость

Трансляция лучших управленческих практик Конкурса «Лидеры Отрасли РФ 2022»

В рамках цифрового мероприятия «Лидеры Отрасли 2022. Конкурс организаций» открыта трансляция цифровых выставочных стендов организаций образования, науки, культуры. Все материалы находятся в свободном доступе для просмотра и скачивания на ресурсе:…