Новость

Итоги финала регионального этапа чемпионата шбл «КЭС-БАСКЕТ»

13 февраля 2022 года в спортивном комплексе БГТУ им. В. Г. Шухова завершился региональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». От города Белгорода представлены были две сборные команды. Команда девушек…

АнонсНовость

Онлайн- вебинар на тему: «Digital технологии в образовании»

21 и 22 февраля 2022 года состоится онлайн- вебинар на тему: «Digital технологии в образовании». Цифровые продукты и сервисы «Просвещения». На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы: Направление цифровой трансформации сферы…

Новость

«Зимний кубок» ЮНИОР-ЛИГИ КВН

Завершился первый день «Зимнего кубка» ЮНИОР-ЛИГИ КВН. Мероприятие проходит с 14 по 16 февраля 2022 года на базе городского Дворца детского творчества. В нем принимают участие 46 команд, которые смогут…

Новость

Всероссийская научно-практическая конференция

21 апреля 2022 года ОГАОУ ДПО «БелИРО» проводит Всероссийскую научно-практическую очно-заочную конференцию «Педагогика и современное образование: смыслы, трансформации и тенденции развития». К участию в конференции приглашаются научные и педагогические работники,…

Новость

Конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Конструирование и инжиниринг»

Объявлен конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Конструирование и инжиниринг», реализуемой на базе ФГБОУ ВДЦ «Орленок» в рамках 5 смены 2022 года.  Смена пройдет с 20 апреля по…