Новость

Прошёл тренинг для руководителей муниципальных и частных дошкольных образовательных учреждений

В концертном зале образовательно-развивающего центра «Антошка» состоялся тренинг для руководителей муниципальных и частных дошкольных образовательных учреждений, а также для слушателей школы резерва руководителей ДОО г. Белгорода по теме «Имиджевая политика…

Новость

Муниципальное родительское собрание ГИА-11

15 марта 2022 года на территории города Белгорода состоялось муниципальное родительское собрание по вопросам ГИА-11. Тематика собрания:  «Особенности проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022…

Новость

Досрочный период ЕГЭ – 2022

С 21 марта 2022 года на территории города Белгорода стартует досрочный период сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Пунктом проведения экзаменов определена МБОУ СОШ №39 г.Белгорода. В этом году досрочный период…

Новость

Стартовал фестиваль инсценированной патриотической песни «Песни, с которыми мы победили»

Стартовал фестиваль инсценированной патриотической песни  «Песни, с которыми мы победили».  Фестиваль пройдет с 16 по 18 марта 2022 года  на базах ОУ №3, МБУДО БДДТ.  В конкурсе принимают участие школьники…

Новость

Финал Зимнего кубка Белгородской Юниор-Лиги КВН

В Белгороде на базе молодежного культурного центра «Октябрь» состоялся финал Зимнего кубка Белгородской Юниор-Лиги КВН!! В финале приняли участие команды общеобразовательных организаций города Белгорода: МБОУ «Гимназия №3», ГБУДО «Областной Дворец…