Новость

Музыкальная ромашка

Музыка — это самый эмоционально окрашенный вид искусства, который благоприятно воздействует на развитие ребёнка с самого начала его жизни. Именно поэтому в детском оздоровительном лагере им. Ю.А.Гагарина ребята проходили квест…

Новость

Занятие по пожарной безопасности

В честь дня создания органов государственного пожарного надзора в группе «Солнышко» МБДОУ №9 было проведено занятие по пожарной безопасности. С детьми побеседовали на пожарную тематику, поиграли в дидактические и сюжетно-ролевые…

Новость

Дети должны смеяться!

Педагоги МБУДО «Юность» города Белгорода провели в гостинице АМАКС для детей игровую программу «Должны смеяться дети!» и мастер-классы «Розочка из бумаги» и «Игрушка Зайчик». Дети с удовольствием играли в предложенные…

Новость

Веселые старты

На спортивной площадке МБОУ СОШ № 18 педагог дополнительного образования Цуман И.В. провела с обучающимися МБУДО «Белогорье» спортивное мероприятие «Веселые старты», которое было довольно насыщенным. Команды участвовали в подвижных конкурсах-эстафетах…

Новость

Победители и призеры Всероссийских соревнований «Юность России»

В составе сборной Белгородской области обучающиеся отделения дзюдо МБУДО ДЮСШ №2 г.Белгорода стали победителями и призерами в своих весовых категориях на Всероссийских соревнованиях на призы ОГ ФСО «Юность России» среди…