Новость

Время быть лидером

Подведены итоги федерального этапа конкурса «Время быть лидером». Конкурсная комиссия определила победителей федерального этапа конкурса «Время быть лидером» акций «Здоровое питание школьников», «Культурный код народов России», «Люди Артека». Среди них…

Новость

Танцуй, пока молодой!

В детском оздоровительном лагере «Юность» прошёл конкурс-концерт «Танцуй, пока молодой!», в рамках которого воспитанники отрядов соревновались в танцевальном мастерстве. Строгое, но компетентное жюри оценивало не только слаженность движений, но и…

Новость

Спортивный лагерь «OREL-KARAT CAMP»

С 12 по 19 июля 2022 г. в г. Орёл проходил I-й Международный спортивный лагерь «OREL-KARAT CAMP», в котором приняли участие 120 спортсменов из 12 регионов России. Белгородскую область представлял…

Новость

Гончарная мастерская

В МБУДО «Белогорье» прошел мастер-класс по лепке из глины «Гончарная мастерская». Педагог дополнительного образования Петлюх О.Н. постарался донести до детей, что глина — таинственный и необычайно пластичный материал. Прикосновение к…

Новость

Беседа «Один дома»

Оставлять дошкольника одного дома не рекомендуется, даже если родители уходят ненадолго. В квартире или доме большое количество опасностей для детей, о которых взрослые могут не подозревать.С ребятами МБДОУ №9 прошла…