Новость

Хитрые вопросы

Для воспитанников подросткового клуба по месту жительства имени Вити Захарченко на базе библиотеки – филиала №1 ЦБС города Белгорода, в рамках сотрудничества учреждений социального кластера микрорайона, увлекательная и насыщенная игра…

Новость

Праздник музыки

После завершения занятия можно немного отвлечься и поиграть на фортепиано любимые мелодии. Вот так порой неожиданно, но от этого не менее приятно, случается праздник музыки и вдохновения. Известно, что занятия…

Новость

Флагманы образования

Открытие второго полуфинала конкурса АНО «Россия – страна возможностей» «Флагманы образования, Муниципалитет» состоялось. Это площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы системы образования могут заявить о…

Новость

Наши дошколята – дружные ребята

День сегодня светлый и ясный, а ещё он становится прекрасней от детского заливистого смеха и ярких улыбок, лучезарных взглядов милых ребят. В детском саду №75 открыла свои двери «Неделя дружбы»…

Новость

Праздник молока

О пользе молока для малышей сказано не мало, но к сожалению, многие дети не приучены его пить, так как в семьях не всегда родители осознают важность молочных продуктов для формирования…