Новость

Военно-спортивные испытания «Путь силы 2022: Спасатель»

Команда ВПК РазМАХ школы №11 г. Белгорода стала призером военно-спортивных испытаний «Путь силы 2022: Спасатель». Мероприятие направлено на оказание первой помощи в чрезвычайных ситуациях. В соревнованиях соперничали 14 команд из…

АнонсНовостьОлимпиада

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

В период с 29 ноября по 26 декабря 2022 года в соответствии с задачами федерального проекта «Информационная безопасность» национального проекта «Цифровая экономика» на платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»…

АнонсНовость

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

2 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к…

АнонсНовость

Открытое заседание городского Совета молодых педагогов «Профессиональная рефлексия как основа деятельности педагога. Проектирование и анализ современного урока»

30 ноября 2022 года  в 16-00 для молодых учителей общеобразовательных организаций г. Белгорода состоится открытое заседание городского Совета молодых педагогов «Профессиональная рефлексия как основа деятельности педагога. Проектирование и анализ современного…