Новость

День работников дополнительного образования

В Белгородском Дворце детского творчества состоялся большой праздник, посвящённый Дню работников дополнительного образования! В рамках первой части мероприятия была организована дискуссионная площадка управленческих команд учреждений дополнительного образования. Руководители презентовали свои…

Новость

Добрые дела

Учащиеся начальной школы МБОУ СОШ N11 г. Белгорода приняли участие в акции «Ведёрко Радости», поддержав болеющих детей, находящихся на длительном лечении в нескольких отделениях Областной детской больницы. Ребята и их…

Новость

Победитель Кубка Центрального федерального округа по шахматам

В Ярославле состоялся этап Кубка Центрального федерального округа по шахматам и блицу среди мужчин. За призовые места в блице боролись 40 шахматистов. Воспитанник Леонида Наумовича Окуня, учащийся ДЮСШ № 4…

ОбъявлениеНовость

Ежегодная межрегиональная олимпиада старшеклассников и студентов ссузов в БелГУ

1 декабря открылась регистрация на ежегодную межрегиональную олимпиаду старшеклассников и студентов ссузов по разным предметам в БелГУ. Здесь выявляют лучших по 24 профилям: астрономия, математика, физика, информатика, биология, химия, экология,…

Новость

Кубок области (II этап) по фигурному катанию на коньках

В городе Воронеж проходил Кубок области (II этап) по фигурному катанию на коньках. 23 юных спортсмена МБУДО ДЮСШ по ЗВС приняли участие в соревнованиях. Маленькие фигуристки завоевали призовые места: Анисимова…

Новость

Общероссийская акция тотальный тест «Доступная среда»

С 2 по 10 декабря 2022 года состоится Общероссийская акция тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов. Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании, которое будет открыто…