Новость

ОАО «РЖД» приглашает на целевое обучение

Белгородская дистанция сигнализации, централизации и блокировки филиала ОАО «РЖД» приглашает на целевое обучение. Целевое обучение – подготовка специалистов из числа студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам высшего или среднего…

Новость

Объявляется набор абитуриентов

Объявляется набор для поступления в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России. На очную форму обучения принимаются граждане России в возрасте  от 17 до 25 лет, имеющие среднее…

Новость

Второй сезон конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!»

Стартовал Всероссийский детский научно-популярный конкурс «Знаешь? Научи!», который поможет школьникам со всей России попробовать себя в роли научно-популярных блогеров и выиграть сертификаты на образовательные курсы, технику и поездки, а также…

Новость

Дистанционный курс для обучающихся «Логика. Старт»

Центр «Снейл» приглашает обучающихся общеобразовательных учреждений к участию в бесплатном дистанционном курсе «Логика. Старт» (курс по решению логических задач для детей от 6 до 14 лет). В ходе курса участники…

Новость

«Творческий дебют — 2023»

1 марта 2023 года накануне международного женского дня в  МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества» состоялся гала-концерт по итогам городского смотра-конкурса «Творческий дебют». Победители и призеры городского смотра-конкурса «Творческий дебют» в…