АнонсНовость

Региональная заочная интернет-олимпиада для обучающихся по естественнонаучной грамотности

ОГАОУ ДПО «БелИРО» проводит Региональную заочную интернет-олимпиаду для обучающихся по естественнонаучной грамотности (далее – Олимпиада). Цель проведения Олимпиады – повышение уровня естественнонаучной грамотности обучающихся и формирование всесторонне развитой личности. Участники…

Новость

«Разговоры о важном» на тему «День Земли»

Первый день четвертой, завершающей четверти в 2022-2023 учебном году ребята начинают с внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «День Земли». Школьники познакомились с Днём Земли, рассмотрели вопросы экологии и…

Новость

Ученик МБОУ «Лицей №10» вошёл в число призёров Всероссийского фестиваля «Леонардо»

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» проводится для выявления и поддержки интеллектуально и творчески одаренных учащихся, способствует развитию их познавательного интереса в области наук, совершенствованию навыков в научно-исследовательской и…

Новость

Образовательный интенсив для учителей технологии

С 27 по 30 марта 2023 года состоялся семинар-практикум «Образовательный интенсив для учителей предметной области «Технология» по робототехнике и 3D-технологиям». Практические занятия проходили под чутким руководством опытных педагогов в образовательных…