Новость

Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам принять участие в опросе по теме «Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг». Просим вас ознакомиться с каждым вопросом анкеты и…

Новость

Завершился конкурс юных корреспондентов «Юнкор-2023»

С  февраля по апрель 2023 года в России, странах ближнего и дальнего зарубежья  прошел IV Открытый международный онлайн конкурс юных корреспондентов «Юнкор-2023», организованный «Просветительской общественной инициативой «Пойдём с нами» при…

АнонсНовость

Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования»

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. Кто может…

АнонсНовость

Региональный конкурс «Лучшая система управления»

ОГАОУ ДПО «БелИРО»  приглашает руководителей, заместителей руководителей, руководителей структурных подразделений, методистов образовательных организаций Белгородской области, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительного образования, принять участие…

АнонсНовость

VI Всероссийская научно-практическая конференция «Архив в социуме – социум в архиве»

28-29 сентября 2023 года в г. Челябинск пройдет VI Всероссийская научно-практическая конференция «Архив в социуме – социум в архиве» (далее – Конференция). Конференция проводится в очном формате с возможностью онлайн…