Новость

В «Смене» назвали  призёров Президентских спортивных игр

В финальном этапе Президентских спортивных игр с 7 по 27 сентября, которые проходили на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Всероссийский детский центр «Смена»  участвовало 1000 ребят из…

Новость

Команда СОШ № 11 бронзовый призер в командном зачёте ВСЕРОССИЙСКОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ШКОЛЬНИКОВ «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ»

Три недели во Всероссийском детском центре «Орлёнок» проходили спортивные соревнования Всероссийского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие 1 518 обучающихся из 87 субъектов РФ (в…

АнонсНовостьСеминар

Всероссийский онлайн-семинар «Метапредметное содержание учебного занятия в условиях перехода на ФООП»

С 10 по 11 октября 2023 года информационно-образовательный портал «DIDACTICUM» проводит Всероссийский онлайн-семинар «Метапредметное содержание учебного занятия в условиях перехода на ФООП». К участию в Семинаре приглашаются педагоги общеобразовательных организаций…

Новость

С днем дошкольного работника!

Уважаемые работники дошкольного образования! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, развивается.…