Новость

Итоги традиционного легкоатлетического кросса

12 октября 2023 года в Архиерейской роще состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Белгорода. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового…

АнонсНовость

Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» – Знание.Первые

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» – Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве. Главной темой…

ОбъявлениеНовость

Мероприятие «Мессенджеры» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»

В период с 16 октября по 12 ноября 2023 года в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» пройдет мероприятие по теме «Мессенджеры». Урок адресован учащимся 1-11 классов и направлен на…

Год педагога и наставникаНовостьКонкурс

Очный полуфинал конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Флагманами стали лучшие представители сферы образования Белгородской области, которые показали в конкурсных испытаниях высокий уровень профессионального мастерства. Наш регион в финале конкурса «Флагманы образования» представят: 💥Давыденко Марина Сергеевна, директор Центра…

ОбъявлениеНовость

II Международный педагогический марафон «Роль педагога и наставника в обеспечении качества развития человеческого капитала России»

Кафедра управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой института социально-гуманитарного образования ФГБОУ ВО МПГУ в период c 18 по 24 ноября 2023 года проводит II Международный Педагогический марафон «Роль педагога и…