Новость

Неделя психологии-2023

С 20 по 24 ноября 2023 года в образовательных организациях города Белгорода для обучающихся, родителей и педагогов проходила осенняя «Неделя психологии-2023». Неделя психологии является специально организованным комплексом мероприятий, который зарекомендовал…

Новость

Встреча на дискуссионной площадке «Профессионал» с артисткой Вероникой Васильевой

23 ноября в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке состоялась очередная встреча на дискуссионной площадке «Профессионал», на которой присутствовали учащиеся старших классов школ г. Белгорода. Гостем встречи стала представительница творческой профессии…

АнонсНовость

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

1 декабря 2023 г. в 10:00 по московскому времени, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к…

Год педагога и наставникаНовость

Форум молодых педагогов

Сегодня Белгородский Дворец детского творчества собрал открытый областной Форум молодых педагогов в рамках реализации плана мероприятий, посвященных проведению Года педагога и наставника в Белгородской области. Программа Форума включила работу 4…