С целью становления и поддержки системы эффективного менеджмента и администрирования в образовательных организациях регионов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования с 12 по 14 августа 2020 года, в Москве, состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Управление школой в условиях системных обновлений».

Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций. Место проведения мероприятия: Отель «Интурист Коломенское».

Участие в конференции осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.

14 августа 2020 года в рамках выездного дня делегаты конференции смогут ознакомиться с деятельностью лучших общеобразовательных организаций Москвы (участие в выездном дне оформляется в рамках дополнительного пакета делегатов конференции).

С более подробной информацией о конференции можно ознакомиться в программе.

Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия: https://educationmanagers.ru/events1/school-conf2020/