13 марта 2021 г. в 10:00 ч. на базе МБОУ «СОШ № 50» г. Белгорода (ул. Есенина, д. 52Б) пройдет муниципальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд города Белгорода!

Программа Фестиваля включает в себя следующие виды испытаний:

  1. Подтягивание из виса на высокой перекладине/рывок гири 16 кг (кол-во раз) и подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см (кол-во раз).
  2. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу/сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью/сгибание и разгибание рук в упоре о сиденье стула (кол-во раз).
  3. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (см).
  4. Поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз).
  5. Бег на 60/2 000/3 000 м (мин, с), смешанное передвижение на 2 000 м.

Что важно?

Для участия необходимо: иметь допуск врача, зарегистрироваться на официальном сайте www.gto.ru и получить УИН (свой уникальный идентификационный номер участника).

Заявки на участие в муниципальном Фестивале ВФСК ГТО среди семейных  команд  города  Белгорода  направляются  в  срок  до 10 марта 2021 г. включительно в  МБУ «Муниципальный Центр организационно-методического обеспечения ГТО» г. Белгорода на адрес электронной почты  gtobel@mail.ru.

А еще вас ждут конкурсы и розыгрыш призов от наших партнеров в следующих номинациях:

– «Самый старший участник» (самый возрастной член семьи),

– «Самая креативная семья» (семья, которая творчески подошла к созданию образа спортивной формы для участия в мероприятии),

– «Самая спортивная семья»  (семья, набравшая наибольшее количество баллов за выполнение всех видов испытаний и прохождение эстафет, организованных на мероприятии).

Мы приглашаем семьи города к участию в Фестивале!

По всем вопросам обращаться по тел.  41-10-35.

Заявка