Анонс

Онлайн-соревнования по математике для обучающихся 1-11 классов

На образовательной платформе Учи.ру до 9 февраля 2020 года проходят бесплатные онлайн-соревнования по математике: «Заврики по математике» для обучающихся 1-4 классов и «Олимпиада Учи.ру по математике для обучающихся 5-11 классов».…

Новость

Мероприятия для детей раннего возраста и их родителей

С целью повышения педагогической компетентности родителей, привлечения их внимания к детской игре, как деятельности, в которой удовлетворяются все основные потребности ребёнка: в движении, в общении, в познании, в самостоятельности, в…

Новость

Городской конкурс юных искусствоведов, посвященный 135-летию со дня рождения Зинаиды Евгеньевны Серебряковой

В соответствии с планами работы управления образования администрации города Белгорода и МБУ «Научно-методический информационный центр» на 2019-2020 учебный год и с целью выявления и поддержки талантливых и одаренных детей в…

Анонс

Интенсив по программированию для обучающихся 8-9 классов

Фонд развития Физтех-школ и Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы приглашает школьников с 8 по 10 класс на бесплатный десятидневный интенсив по программированию. Смена будет проходить на площадках МФТИ…

Новость

Городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Стрелковый поединок»

В рамках мероприятий месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 19141-1945 годов и Дню защитника Отечества, 23 января 2020 года на базе Белгородского стрелково-спортивного…

Анонс

Практико-ориентированный семинар «Групповой проект: от планирования до анализа»

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» приглашает руководителей, заместителей руководителей, педагогических работников общеобразовательных организаций 17 февраля 2020 года в 10.00 принять участие в практико-ориентированном…

Анонс

Школьники Белгородской области примут участие в IT-decision Lab

Региональная школа для учащихся 8-11 классов пройдет в третий раз. Она направлена на развитие и поддержку молодёжных проектов в сфере информационных технологий. В этом году на протяжении трех месяцев участники…

Анонс

Всероссийские открытые уроки на портале «ПроеКТОриЯ» в первой половине 2020 года

Портал «ПроеКТОриЯ» организует цикл всероссийских открытых уроков для обучающихся 8–11-х классов. Открытые уроки – образовательный формат, нацеленный на формирование у старшеклассников навыков профессионального самоопределения. Уроки проходят в режиме онлайн на…

Анонс

Состоится очередная видеоконференция в рамках проекта «Взаимообучение городов»

Уважаемые руководители! 31 января 2020 года в 10.00 состоится очередная видеоконференция в рамках проекта «Взаимообучение городов».  В 2019-2020 учебном году видеоконференции проводятся по рубрикам: «Московская электронная школа в городах России»,…

Анонс

Открыто заполнение электронных выставочных стендов общеобразовательных организаций в рамках мероприятия «Школа года – 2020»

Открыто заполнение электронных выставочных стендов общеобразовательных организаций в рамках мероприятия «Школа года – 2020». С подробной информацией о конкурсе и порядке участия в нем можно познакомиться на сайте: http://ШКОЛАГОДА.РФ. Доступ…