Анонс

Научно-практический семинар «Билингвальное образование в поликультурной образовательной среде: новые стратегии, направления и пути развития»

18 мая 2020 года Межвузовский центр билингвального и поликультурного образования РГПУ им. А.И. Герцена проводит Научно-практический семинар «Билингвальное образование в поликультурной образовательной среде: новые стратегии, направления и пути развития». К…

Семинар

Муниципальный семинар учителей русского языка и литературы «Системно-деятельностный подход к обучению на уроках русского языка и литературы и во внеурочной деятельности»

11 марта 2020 года в МБОУ «Лицей №10» состоялся муниципальный семинар учителей русского языка и литературы «Системно-деятельностный подход к обучению на уроках русского языка и литературы и во внеурочной деятельности».…

Анонс

Региональная научно-практическая конференция «Новые подходы к формированию компетентной личности в системе дополнительного образования»

С целью выявления современных подходов к формированию компетентной личности в системе дополнительного образования детей ОГАОУ ДПО «БелИРО» 17 апреля 2020 года проводит региональную научно-практическую конференцию «Новые подходы к формированию компетентной…