АнонсКонкурс

Конкурс для выпускников 11-х классов «Я готовлюсь к ЕГЭ»

Участниками конкурса могут стать учащиеся, которые: Проживают в любом из регионов РФ или на территориях посольств РФ в других странах. Учатся в российских общеобразовательных организациях. Готовятся сдавать ЕГЭ в 2020…

Анонс

Видеоконференция «Итоги проекта «Взаимообучение городов» за 2019.20 учебный год»

Информируем о том, что 29 мая 2020 года в рамках проекта «Взаимообучение городов» состоится видеоконференция для представителей систем образования городов России с участием Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова. В…

Новость

Брифинг по вопросу соблюдения требований безопасности на летних каникулах

Уважаемые родители! 29 мая 2020 года в 12.00 часов на YuoTube канале   https://www.youtube.com/channel/UCX4AkVzwlnRQojdqnHm3Feg состоится брифинг по вопросу соблюдения требований безопасности на летних каникулах. На вопросы родителей ответят: —  руководитель управления…

Объявление

Проходит VII Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов»

С 27 апреля по 1 июля 2020 года проходит Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» (положение прилагается). Конкурс будет проводиться в дистанционном формате. VII Всероссийский конкурс детского и…

Новость

Вебинары от издательства «Просвещение»

В мае 2020 года издательство «Просвещение» подготовило для школьников и учителей беседы, мастер-классы и лаборатории в онлайн-формате. Узнать подробное расписание и ознакомиться с записями ранее проведенных вебинаров можно по ссылке:…