АнонсНовость

Пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу»

Впервые на онлайн-конференции соберутся представители сразу 6 ведущих вузов России (Высшая школа экономики, Российский экономический факультет им. Г.В. Плеханова, Финансовый Университет при Правительстве РФ, Новосибирский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет…

Новость

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

Завершились конкурсные испытания Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», который проходил в период с 1 декабря по 16 февраля 2021 года.Конкурс проходил по двум номинациям: основная номинация и педагогический…

Новость

Командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки  «Стрелковый поединок»

В рамках месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества 16 февраля 2021 года на базе Белгородского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России Белгородской области состоялись командные соревнования по стрельбе…

Новость

Соревнования по теннису для «Турнир выходного дня»

На кортах Белгородской академии тенниса имени Ш.Тарпищева в выходные прошли соревнования по теннису для самых юных спортсменов «Турнир выходного дня». ДЮСШ № 7 проводит эти соревнования  традиционно каждые вторые и…

Новость

Первенства Белгородской области по мини-футболу

14 февраля 2021 года на базе спортивного комплекса БГТУ им.Шухова состоялись календарные игры финального этапа Первенства Белгородской по мини-футболу среди юношей 2007 г.р. Команда юношей спортивной школы №6 «Салют» с…

Новость

Первенство Белгородской области по лёгкой атлетике

13-14 февраля в легкоатлетическом манеже УСК НИУ «БелГУ» С.Хоркиной прошли соревнованиях первенства Белгородской области по лёгкой атлетике в помещениях среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 годов рождения. В соревнованиях приняли…

АнонсНовость

«День открытых дверей» в ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ)»

ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ)» проводит мероприятие «День открытых дверей» в дистанционном формате 18 февраля 2021 г. в 15:00 часов. Зарегистрируйтесь на день открытых дверей на нашем…

НовостьСеминар

Установочный семинар для участников муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России – 2021»

16 февраля  2021 года на базе МБДОУ № 18 прошел установочный семинар для педагогов, желающих принять участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России – 2021». Цель:…

Анонс

Начинается конкурсный отбора на образовательную программу «Информатика. Юниоры»

Начинается конкурсный отбора на образовательную программу «Информатика. Юниоры», которая пройдет с 5 по 28 июня 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), для школьников 6-8 классов. В рамках…

Новость

Программа повышения квалификации «Литературное творчество в рамках профильного и углубленного изучения предметной области «Филология» в школе»

В период с 16 по 21 марта 2021 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) будет проходить программа повышения квалификации «Литературное творчество в рамках профильного и углубленного изучения предметной…