Новость

Прошла торжественная церемония открытия конкурса «Учитель здоровья России – 2022»

В ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» прошла торжественная церемония открытия регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022». Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья…

Новость

Прошел муниципальный смотр-конкурс семейных портфолио «Мы растим здорового ребенка»

В соответствии с приказом управления образования администрации города Белгорода от 24.03.2022 года № 422 «О проведении муниципального смотра-конкурса семейных портфолио «Мы растим здорового ребенка» (далее – Конкурс), в целях формирования…

Новость

Состоится семинар «Особенности организации обучения и психолого-педагогического сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра в образовательных организациях»

7 апреля 2022 года на базе МБОУ СОШ №31 для педагогов образовательных организаций, работающих с детьми с расстройствами аутистического спектра, был проведен семинара-практикум по теме «Особенности организации обучения и психолого-педагогического…

Новость

Мероприятия в рамках Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма

2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Цель этой даты направлена на привлечение внимания общественности к необходимости помогать людям с аутизмом и повышать качество их жизни.…

Анонс

ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум» день открытых дверей

ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум» приглашает выпускников на день открытых дверей, который состоится. 15 апреля 2022 года в 12.00 час. по адресу г. Белгород, проспект, Богдана Хмельницкого, 115.

Анонс

Мероприятия по повышению доступности среднего профессионального и высшего образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

Федеральный методический центр по инклюзивному образованию, созданный на базе ФГБОУ ДПО ИРПО в соответствии с распоряжением Минпросвещения России от 28.01.2021г. № Р-28 Альманах «Атлас доступных профессий». Региональный опыт. В альманахе…