Региональная заочная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы содержания и методики преподавания русского языка и родной русской литературы в условиях реализации ФГОС»

ОГАОУ ДПО «БелИРО» 16 сентября 2022 года проводит региональную заочную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы содержания и методики преподавания русского языка и родной русской литературы в условиях реализации ФГОС» (далее –…

Новость

Путешествие по России

С целью формирования у детей любви к природе и обогащению экологического опыта детей, а также развития мыслительной деятельности, смекалки, сообразительности, находчивости у подростков летней досуговой смены «Содействие» программой предусмотрено взаимодействие…

Новость

Один день из жизни лагеря

Конкурс видеороликов «Один день из жизни лагеря» прошел в загородном оздоровительном лагере «Сосновый бор». Все дети проявили креативность, интерес в процессе работы над видео. Кто-то занимался режиссёрской работой, кто-то проявил…

Новость

Хочу всё знать!

Ребёнку интересно всё на свете! Он хочет знать, откуда взялся ветер? Куда плывут по небу сонно тучки? Вопросов масса есть у почемучки.С 11.07 по 15.07 в МБДОУ № 19 г.…

Новость

Летние краткосрочные программы

На базе МБУДО БДДТ продолжаются занятия по летним краткосрочным программам. В учреждении реализуется краткосрочная программа «Юный модельер» в объединении «МодНица» с педагогом Венкиной Оксаной Николаевной. Группа обучающихся осваивают элементарные навыки…