Новость

Победители полуфинала Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет»

В Москве завершился второй этап очного полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования.Муниципалитет» президентской платформы «Россия – страна возможностей» зоны Запад. 60 команд с 26 по 28 июля участвовали во втором…

Новость

Семейные маршруты здоровья

С 8 до 21 июля 2022 года проходили командные соревнования по ходьбе в честь Дня семьи, любви и верности. Команда #БДДТfamily не могла пропустить это событие и заняла 41 место…

Новость

День Нептуна

Лето — это замечательная пора, когда можно отдохнуть, позагорать, порезвиться на улице. В летний оздоровительный период в детском саду все развлечения проходят на улице. В группах №3 и №5 детского…

Новость

Движение — спутник жизни

«Движение — спутник здоровья!» — с таким девизом обучающиеся МБУДО «Белогорье» проводят свои летние каникулы, играя в подвижные игры. Даже самого нерешительного ребенка можно научить проявлять инициативу и принимать решения…

Новость

Капитальный ремонт школы №33

Завершается утепление фасадов зданий школы № 33 – начальной и основной, сообщил мэр Белгорода Антон Иванов. Параллельно рабочие прокладывают инженерные сети и выполняют отделку в помещениях. Идёт замена кровли в…

Новость

Подари подарок другу!

Любой человек, будь то взрослый или ребенок, очень любит получать подарки. Пусть даже самый маленький сувенир, преподнесенный тебе в дар, вызывает смешанное чувство: радость, волнение, улыбку, приходят какие-то теплые воспоминания.…