Новость

Специальный проект президентской платформы — «Экспертный десант»

Начал работу «Экспертный десант» – специальный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», нацеленный на совершенствование профессиональных компетенций руководителей в области приоритетных направлений развития образования. В экспертную команду вошли представители…

Новость

Cоциальный проект «Живая глина»

В рамках социального проекта #живаяглина в Белгородской научной библиотеке была организована мастерская по изготовлению новогодних глиняных сувениров «Со сказкой в сердце». В мероприятии приняли участие 10 семей, в которых воспитываются дети, подростки…

Новость

Профилактика гриппа, ОРВИ, covid-19

Роспотребнадзор напоминает, что в начале сентября открылась кампания по вакцинации против гриппа. Период с сентября по ноябрь самое подходящее время для вакцинации от гриппа, так как прививаться нужно за 3-4…

АнонсОбъявление

Экологический конкурс для учителей «Воспитываем ответственных потребителей»

ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» и кураторы программы «Разговор о правильном питании» проводят экологический конкурс «Воспитываем ответственных потребителей. Цель конкурса – способствовать формированию…