Новость

В центре социализации детей и подростков #Я_ДОМА состоялось масштабное региональное мероприятие

В центре социализации детей и подростков #Я_ДОМА МБУДО «Белогорье» состоялось масштабное региональное мероприятие — областная торжественная церемония награждения воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и социально-реабилитационных…

АнонсНовость

Премьера спектакля для детей «Новогоднее приключение в Дивногорье»

Белгородский Дворец детского творчества представил премьеру музыкального спектакля для детей «Новогоднее приключение в Дивногорье». Спектакль переносит зрителей в Дивногорье, где Царевны, Снегурочка и храбрый Царевич Иван отправляются на поиски украденного…

Год педагога и наставникаНовость

Завершается Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина был объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. В 2023 году…

Новость

Профилактические мероприятия

Предлагаем ознакомиться с материалами, разработанными УМВД России по Белгородской области в рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде», направленного на предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирование у граждан нетерпимости…