Объявление

В летнем сезоне 2020 года запланирована организация детского отдыха в 3 смены

В соответствии с приказом управления образования от 26 июня 2020 года № 653 «О планировании сменной деятельности» в летнем сезоне 2020 года запланирована организация детского отдыха в 3 смены: 1 смена –…

Новость

ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» (г. Сыктывкар) совместно с образовательными организациями решает вопросы педагогического направления

ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» совместно с образовательными организациями решает вопросы набора абитуриентов по педагогическим направлениям подготовки и вопросы трудоустройства выпускников-педагогов. В ходе Приемной кампании 2020г. университет проводит набор…

Объявление

Приглашаем абитуриентов на факультет Вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова!

Факультет Вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова В рамках образовательного процесса планируется обучение по следующим направлениям: Довузовское образование; Бакалавриат; Магистратура; Аспирантура; Докторантура; Дополнительное образование. Направления выбраны в целях…

АнонсКонкурс

Фестиваль идей и технологий «Rukami»

В рамках проведения фестиваля идей и технологий «Rukami» в г. Белгород 5-6 декабря 2020 года АО «Корпорация «Развитие» совместно с АНО «ИРР «Точка кипения Белгород» запустили Конкурс технического творчества Белгородской…

Анонс

Обучающий курс по основам предпринимательской деятельности

Бизнес сообщество «Like центр Белгород» проводит набор активных, творческих и находчивых подростков в возрасте от 14 до 17 лет на бесплатный обучающий курс основам предпринимательской деятельности «Скорость: практический курс по…